КОНВИ, ТД, ООО

КОНВИ, ТД, ООО

Адрес: Киевская обл., Киево-Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка, ул. Димитрова, 64
Телефон: +38 (044) 2337564 , +38 (093) 7024989
Факс: +38 (044) 2337564 SergiykoOn


Продукция Торгового Дома Конви




         Изготовление бумажных пакетов с логотипами компании – отличный маркетинговый ход. 

 

   Компания Торговый дом «Конви» ( www.konvi-td.com ) предлагает к продаже бумажные пакеты с плоским дном (для упаковки сыпучих продуктов как мука, рис, крупа, сахар, кофе, чай, макароны и прочее, а так же бумажные пакеты имиджевые), а так же бумажные пакеты тип «саше», с V-образным дном для упаковки выпечки, бутербродов (упаковки заведений фаст-фуд и проч.).

 

     Бумажные пакеты, в современном обществе, уже давно нашли отличное применение в качестве упаковки для хранения пищевых продуктов. Как правило бумажные пакеты в пищевой промышленности используют для упаковки муки, сахара, соли, крахмала, кофе, чая, крупы, горячего хлеба, выпечки, кондитерских изделий и прочих пищевых продуктов. Так же бумажная упаковка в последнее время завоевала не малую популярность среди ресторанов быстрого питания, фаст-фудов и им подобным. Бумажные пакеты для пищевой упаковки изготовленные из крафт бумаги всегда будут придавать  продуктам при продаже «яркий товарный вид», и даже в какой-то степени вызывать петит. Это ключевые причины популярности бумажных пакетов для упаковки продуктов питания в странах Европы.

 

Бумажные пакеты от ТД «Конві», 044-233-75-64, 050-358-49-79 ( www.konvi-td.com ), Киев, Украина.

 

      Бумажные пакеты с логотипом Вашей компании, изготовленные по индивидуальному заказу, всегда придадут Вам преимущество перед конкурентами. Реализуя продукцию, упакованную в бумажный пакет с логотипом, у Вас появляется отличная возможность рекламировать свою торговую точку, название фирмы, компании, торговой марки, бренда и корректно, ненавязчиво входить в доверие к потребителям.

         Рекламу (логотип) на бумажных пакетах представляет Ваш бизнес и Ваш продукт как качественный, надежный и экологически чистый товар, который потребляет/использует и видит как правило большая аудитория.

Бумажные пакеты от ТД «Конві», 044-233-75-64, 050-358-49-79 ( www.konvi-td.com ), Киев, Украина.